EvilSilen

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
EvilSilen

Для игроков EvilSilen и союзов


Участников: 4

    заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО

    avatar
    махнатый


    Сообщения : 1
    Очки : 3
    Дата регистрации : 2010-08-25

    заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО Empty заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО

    Сообщение автор махнатый Ср Авг 25, 2010 5:05 pm

    1. Ваше имя -Кирилл
    2. Ваш реальный возраст - 14 лет
    3. Ваш ник (Ваш Игровой Ник)- МАХНО
    4. Ваш уровень (Уровень Вашего Чара, Героя, Персонажа)-150
    5. Класс персонажа (Ваш Чар, Герой)- маг
    6. В какие часы Вы обычно играете? (по Москве)(Время в которое в играете)-c 14.00 до 21-22,00
    7. Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? (Ваши Причины)Один из лучших кланов сервера, великолепная организация на замесах и ТВ, адекватный состав, большие перспективы для роста.
    8. В каких гильдиях состояли/состоите? (с указанием причин выхода)-состаял в EvilSilen ушел потому что надоело что зовеш сокланов на помощь приходит 5 человек и то мастер и офицеры,а все остальные на приказы офицеров ухом не вели,причем даже когда онлайн есть на сборы замесы мало кто идет,меня это взбесило и я вышел,но потом понял что без этого клана скучно,да и обещаю быть адыкватнее и переживать вместе с кланом все взлеты и падения!
    9. Можете ли Вы пользоваться программой Skype? Если да то пишите свой скайп логин, если нет то объясните почему- да могу ник ghtnnn
    10. Кто из Клана EvilSilen мог бы вас порекомендовать? - SuMrAk
    11. Ваше отношение к PK, PvP (Любите ли убивать других игроков, и участвовать в замесах)ну пвп это чесный поединок между двумя игроками,я люблю сыграть пвп или пройтись по рейду,нелюблю когда люди пвп а кто то "крысит"
    12. Прочли ли вы Устав ГИ, КОС-список клана, а также список Союзов и Варов?да прочел
    14. Находитесь ли Вы в кос-листе какой-либо гильдии? -нет
    15. Скрин листа персонажей (при выборе персонажей) -вот сылка http://s47.radikal.ru/i117/1008/22/8508d03bca2a.jpg и картинка

    заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО 8508d03bca2a
    16. cute
    SoulHuntR
    SoulHuntR
    Admin
    Admin


    Сообщения : 22
    Очки : 2147483567
    Дата регистрации : 2010-01-25
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО Empty Re: заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО

    Сообщение автор SoulHuntR Ср Авг 25, 2010 5:08 pm

    я +
    SuMrAk
    SuMrAk


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Дата регистрации : 2010-04-05
    Возраст : 29

    заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО Empty Re: заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО

    Сообщение автор SuMrAk Ср Авг 25, 2010 5:09 pm

    7. Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? (Ваши Причины)Один из лучших кланов сервера, великолепная организация на замесах и ТВ, адекватный состав, большие перспективы для роста. заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО 520308
    +++ тебе заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО 236116
    SoulHuntR
    SoulHuntR
    Admin
    Admin


    Сообщения : 22
    Очки : 2147483567
    Дата регистрации : 2010-01-25
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО Empty Re: заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО

    Сообщение автор SoulHuntR Ср Авг 25, 2010 5:11 pm

    Принят, в пм любым офицерам
    Солнышkо
    Солнышkо


    Сообщения : 4
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2010-08-25
    Возраст : 28
    Откуда : Одесса, Украина

    заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО Empty Re: заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО

    Сообщение автор Солнышkо Ср Авг 25, 2010 5:11 pm

    + заявка на вступление в EvilSilen от МАХНО 389903

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:48 am